Rules FAQ Advertising

I confirm that i am at least 18 years old

Sexy Beach 3 (2006)


Download
Description




## Producer : Illusion Soft
## Official site : Producer
## Screenshots :












## Коментар : Статус:2006 год.
Genre:Arcade / 3D / For Adults
Подобни игри:Sexy Beach, Sexy Beach 2, Sexy Beach 2: Chiku Chiku Beach,Artificial Girl, Hannari
Interface:Английски
Multiplayer:Не
Графиката на Sexy Beach 3 - еталон с който трябва да се съобразяват всички компании в бранша. На райския остров "Sexy Beach" си почиват момичета,геройни от различни игри (Biko 2, Desblood 4, Battle Raper). Те са уморени от битки но винаги са готови да се запознаят с нови партньори,който са също на почивка на острова.
Уже третья по счету японская "я-возьму-тебя-на-пляже" игра. На райском острове "Sexy Beach" отдыхают девушки из различных игр (Biko 2, Desblood 4, Battle Raper) они очень устали от битв, но всегда рады познакомится с новым парнем, который приехал тоже отдохнуть на остров, вот Вы та и будете в течении недели ухаживать за каждой из девушек. Девушки, разумеется, совершенствовали профессиональное мастерство. Они... Понимаете, они краснеют. Щёчки покрываются нежным румянцем, из алых губок тянется стон, спинка выгибается… дальше и сказать стыдно, какой срам. Кроме того, проказницы смотрят строго в камеру, следя за ней одними глазами. Ах, эти взгляды, эти вздохи, ножки, животики, спинки, ручки и кошачьи ушки... Ни в одной из эротических игр такого никогда не было, нет и в обозримом будущем не будет. Графика - Полное 3D.
Краткий список нововведений:- Новая графика как персонажей, так и локаций.;- Улучшенная анимация сами знаете чего. Сказываются наработки, полученные в Oppai 2.;- Улучшенная мимика.;- Дамы теперь загорают. Причём если какая-то часть тела была прикрыта купальником, то там остаются белые пятна. В прямом смысле. Впрочем, в переносном тоже. Исследовать их нам поможет тот факт, что дотронуться теперь можно до любой точки тела, а не только до определённых "хот-спотов".;- Можно использовать разного рода кремы, после втирания которых кожа становится маслянистой.

## Requirements : Минимални системни изисквания: CPU Pentium 4 1.4GHz;RAM 256b;HDD 4 GB;DirectX9.0c;Grafic Card GForce, Radeon... (32b).
Препоръчителни: Pentium 4 2.4GHz;RAM 512B;;Grafic Card 128b;DVD-ROM 6x;място за инсталация 4.2 гб.

## Other info : За инсталацията: Кликвате на setup и инсталирате в папка по избор.Сейфове за играта >>>>> SAVE<<<<<
Трейлър:


и още



Приятна игра :)




NFOView NFO (2.20 KB)
TypeXXX
GenreVirtual/Games, Black
Last seederLast active 20:13
Size1.42 GB (1,526,425,088 bytes)
Rating
Rating: 4.6 / 5 (4.6 from possible 5 with 205 vote(s) total)        (Login to rate it)
Added2007-07-12 20:52:46
Info:Hits:  30108 times
Peers
1 seeder(s), 0 leecher(s) = 1 peer(s)

Add comment

Show comments (74)